ar Arabic

لائحة بأسماء أعضاء المجلس الجماعي لبني أنصار مع الصفة بالمجلس، والحزب الذي ينتمي إليه.

لائحة بأسماء أعضاء المجلس الجماعي لبني أنصار مع الصفة بالمجلس، والحزب الذي ينتمي إليه،

الصورة الاسم الكامل والصفة والحزب

الرقم

عبد الحليم  فوطاط
رئيس المجلس
====
حزب الأصالة والمعاصرة
01
محمد  أهلال
النائب الأول
====
حزب الاستقلال
02
فاروق الحموتي
النائب الثاني
====
حزب الحركة الشعبية
03
ميمون العيساوي
النائب الثالث
====
حزب الوحدة والديموقراطية
04
عمر بركان
النائب الرابع
====
حزب الأصالة والمعاصرة
05
عمرو اوعاس
النائب الخامس
====
حزب الاستقلال
06
سارة  الناصري
النائبة السادسة
====
حزب الأصالة والمعاصرة
07
ماجدولين  الحموتي
النائبة السابعة
====
حزب الحركة الشعبية
08
احمد زريوح
كاتب المجلس
====
عضو لجنة الميزانية والشؤون المالية والبرمجة
حزب الاستقلال
09
محمد الحموتي
نائب كاتب المجلس
====
عضو لجنة الميزانية والشؤون المالية والبرمجة
حزب الوحدة والديموقراطية
10
محمد كرحيو
مستشار
====
رئيس لجنة الميزانية والشؤون المالية والبرمجة
حزب الأصالة والمعاصرة
11
الهواري جيمي
مستشار
====
رئيس لجنة البيئة والتعمير وتهيئة المجال
حزب الأصالة والمعاصرة
12
نور الدين الرماني
مستشار
رئيس اللجنة الثقافية والرياضية
====
حزب الاستقلال
13
نبيلة بوسيوم
مستشارة
رئيسة لجنة المرافق العمومية والخدمات والتنمية البشرية والشؤون الاجتماعية
====
حزب الاستقلال
14
مصطفى فكري
مستشار
====
عضو اللجنة الثقافية والرياضية
حزب الأصالة والمعاصرة
15
مصطفى الناصري
مستشار
====
نائب رئيس اللجنة الثقافية والرياضية
حزب الأصالة والمعاصرة
16
فواز اعراب
مستشار
====
نائب رئيس لجنة البيئة والتعمير وتهيئة المجال
حزب الأصالة والمعاصرة
17
عبد القادر الوزغاري
مستشار
====
عضو لجنة المرافق العمومية والخدمات
والتنمية البشرية والشؤون الاجتماعية
حزب الأصالة والمعاصرة
18
عبد الصمد الداودي
مستشار
====
عضو لجنة البيئة والتعمير وتهيئة المجال
حزب الأصالة والمعاصرة
19
مصطفى وعلي 
مستشار
====
نائب رئيس لجنة الميزانية والشؤون المالية والبرمجة
 حزب الحركة الشعبية
20
فريدة وكيل
مستشارة
====
عضوة لجنة المرافق العمومية والخدمات
والتنمية البشرية والشؤون الاجتماعية
حزب الأصالة والمعاصرة
21
وفاء عيكش
مستشارة
====
حزب العدالة والتنمية
22
سعيد بوزيدي
مستشار
=====
حزب العدالة والتنمية
23
عبد الواحد اوراغ
مستشار
====
حزب العدالة والتنمية
24
فؤاد سقساق
مستشار
====
حزب العدالة والتنمية
25
محمد العصفوري
مستشار
====
حزب العدالة والتنمية
26
مصطفى بويبوان
مستشار
====
حزب العدالة والتنمية
27
جمال بنعلي
مستشار
====
حزب التجمع الوطني والأحرار
28
هشام اليحياوي
مستشار
====
حزب التجمع الوطني والأحرار
29
محمد الورياشي
مستشار
====
حزب التجمع الوطني والأحرار
30
عبد القادر يشو
مستشار
====
حزب التجمع الوطني والأحرار
31
محمد الرايس
مستشار
====
عضو لجنة البيئة والتعمير وتهيئة المجال
حزب التجمع الوطني والأحرار
32
احميدو الغرس
مستشار
====
حزب التجمع الوطني والأحرار
33
عبد الواحد زريوح
مستشار
====
حزب التجمع الوطني والأحرار
34
فريدة اتراري
مستشار
====
حزب التجمع الوطني والأحرار
35

 

 

 

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني . الحقول المطلوبة مشار لها بـ *

*